Кондиционеры оптом
Профессиональные климатические системы оптом. На рынке с 1995 года
Каталог:
Серии:
Основное меню:
Статья
AUX - новый бренд кондиционеров в России
08.08.2018

AUX - новый бренд кондиционеров в России

На рынке климатической техники представлено немало качественной продукции от всемирно известных брендов.

В 2015 году в России появился новый игрок – китайская компания AUX.

На выставке «Мир Климата — 2015» завод презентовал своё оборудование.

Бренд AUX является новым только для российского рынка кондиционеров.

Компания AUX основана в 1986 году. Сегодня AUX Group это современная промышленная корпорация входящая в 500 крупнейших предприятий Китая.

Сфера деятельности компании развивается в шести направлениях: интеллектуальное энергооборудование, бытовая техника, мобильные устройства, недвижимость, медицинское оборудование и финансовые инвестиции.

В 2013 году товарооборот компании составил 7,4 миллиардов долларов, а общие активы - 4,26 миллиардов долларов. В компании AUX работают более 20.000 сотрудников. AUX имеет 6 производственных баз, расположенных в Нинбо, Наньчане, Тяньцзине, Шанхае, Шэньчжэне, Донгуане. На одной из главных производственных баз в Нинбо, производят бытовую и полупромышленную серию кондиционеров, а также мультизональные системы кондиционирования.

AUX является одним из крупнейших производителей климатической техники в Китае и стремится стать всемирно известным брендом и войти в топ 100 крупнейших производителей климатической техники в мире.

Климатическая техника AUX на выставке привлекла к себе повышенное внимание. Возможно это было вызвано дизайном внутренних блоков, широкими функциональными возможностями, довольно высокими техническими характеристиками при умеренной цене.

Широкая номенклатура климатического оборудования AUX позволит решать вопросы создания комфортного микроклимата для любого типа помещения: жилого, офисного, коммерческого и в полной мере удовлетворить потребности людей, высоко ценящих комфорт.

Одни из наиболее популярных бытовых кондиционеров – это настенные сплит-системы. В модельном ряду AUX представлены:

Заказ звонка Заказать
звонок