Кондиционеры оптом
Профессиональные климатические системы оптом. На рынке с 1995 года
Каталог:
Серии:
Основное меню:
Статья
AUX SMART FACTORY!
17.01.2019

AUX SMART FACTORY!

10 июля 2017г. AUX Group открыла новый завод по производству бытовых и коммерческих кондиционеров AUX.

На церемонию открытия были приглашены партнёры со всего мира (из Европы, Юго-Восточной Азии, Африки и Южной Америки).

AUX SMART FACTORY!

AUX SMART FACTORY!

Новая территория охватывает 332683.3 квадратных метров и расположена в индустриальном парке города Нингбо, крупном промышленном городе Китая.

Открытие завода является важным шагом для AUX в расширении своей деятельности и объёмов производства.

Начало и эксплуатация нового проекта позволит реализовать ежегодное производство 4 миллиона комплектов. Продукция нового завода ориентирована на экспорт.

За последние годы, AUX Group осуществила инвестиции в размере более 348,7 млн USD, внедрила автоматическое производство и испытательное оборудование, применяет более 2000 роботов, чем снизила зависимость качества оборудования от ошибок на производстве.

На фабрике реализованы автоматические высокоскоростные производственные линии. Тысячи автоматов работают с высокой точностью, испытательный центр проводит 258 видов испытаний продукции, а трехмерное складирование и интеллектуальная логистика обеспечивают быструю доставку.

AUX SMART FACTORY!

Удалось сократить количество поставщиков на 35% и оставить только проверенных временем, что позволит увеличить и расширить качество сотрудничества между AUX и зарубежными клиентами. Совместно с европейскими дизайнерскими агенствами завод продолжает разрабатывать новые модели.

Продажи систем AUX возрастают, благодаря их высоким потребительским качествам, эффективности и признанной надежности.

Заказ звонка Заказать
звонок