Кондиционеры оптом
Профессиональные климатические системы оптом. На рынке с 1995 года
Каталог:
Серии:
Основное меню:
Статья
J-series Black Progressive Inverter: максимум комфорта в эксклюзивном дизайне
31.07.2021

J-series Black Progressive Inverter: максимум комфорта в эксклюзивном дизайне

Недавно в продаже появилась новая бытовая сплит-система J-series Black Progressive Inverter, которая подкупает богатым функционалом и стильным дизайном в черном цвете. В этом обзоре мы проследим историю появления новинки и расскажем об основных особенностях.

J-series Black – последователь топовой модели

В 2018 году компания AUX выпустила на рынок флагманскую сплит-систему J-series Progressive Inverter. Модель создавалась по передовым технологиям: до мелочей продуманы детали конструкции и функционал. Съемная нижняя панель упрощает монтаж, защелки вместо болтов предельно ускоряют его. Разработана новая система самоочистки Self-cleaning Plus путем заморозки и разморозки теплообменника. Благодаря этой технологии в помещение попадает чистый воздух без пылевых частиц и бактерий. Многоступенчатая система фильтрации обеспечивает удаление до 99 % загрязнений и обогащает воздух витамином С и ионами серебра.

Главное достоинство системы – работа на обогрев при уличной температуре до −20 °С, за счет применения нового хладагента R32. Опция «Интеллектуальная разморозка» обеспечивает на 20 % более эффективный обогрев благодаря автоматическому включению функции оттаивания теплообменника только при необходимости.

Присутствуют все функции безопасности, включая автоотключение при возникновении ошибки, код которой выводится на экран. Сплит-система стабильно работает при скачках напряжения в пределах широкого диапазона: от 130 до 270 В.

Охлаждение и нагрев воздуха происходят быстро, а новый блок управления позволяет поддерживать в комнате заданную температуру с погрешностью всего 0,1 °С. При работе кондиционер производит минимум шума – всего 19 дБ, чем могут похвастаться далеко не все модели ведущих брендов. Еще один плюс – любой режим можно включить через интернет благодаря встроенному Wi-Fi-модулю.

Спустя год на рынке появилась сплит-система J-series 2.0 с дополнительным фильтром для кристальной чистоты воздуха и подогревом поддона для более безопасной эксплуатации блока на обогрев в зимний период.

Обогрев поддона наружного блока – главное новшество новой версии J-series. Инновация позволяет предотвратить нарастание льда, способного повредить крыльчатку вентилятора или погнуть теплообменник вплоть до его разгерметизации.

Новая сплит-система очень экономична: на минимальных оборотах расход электроэнергии не превышает 45 Вт, а это меньше, чем потребляет стандартная лампочка.

Модель по достоинству оценили покупатели. Качественное исполнение, стильный дизайн и максимум функций за 30 000 рублей – намного более привлекательное приобретение, чем базовый кондиционер с минимальным функционалом и аналогичным ценником от любого крупного производителя.

Сплит-система побила рекорды продаж, и было решено выпустить эту модель в эксклюзивном исполнении в черном цвете для стильных интерьеров в современном дизайне.

Достоинства кондиционера J-series Black от AUX

Мы уже коснулись функционала базовой модели, на основе которой разработан J-series Black, теперь детальнее остановимся на преимуществах новинки:

Итак, подытожим: J-series Black Progressive Inverter – это стильный кондиционер, работающий на охлаждение и обогрев, он отличается простым монтажом, усиленной защитой от поломок и богатым функционалом. Позволяет экономить электроэнергию, не боится скачков напряжения, управляется через интернет и при этом отличается доступной ценой. Высокая надежность прибора подтверждена 5-летней гарантией производителя.

Оптимальный выбор для тех, кто не любит компромиссы, но и не хочет переплачивать за громкое имя!

Заказ звонка Заказать
звонок