Кондиционеры оптом
Профессиональные климатические системы оптом. На рынке с 1995 года
Каталог:
Серии:
Основное меню:
Статья
Компания «Хиконикс» на выставке «Мир Климата 2017»
20.03.2017

Компания «Хиконикс» на выставке «Мир Климата 2017»

C 28 февраля по 3 марта в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне прошла Международная специализированная выставка «Мир климата 2017».

Из года в год мы демонстрируем лучшие образцы климатической техники и новые разработки от ведущих производителей. В этом году на выставке были представлены бытовые, промышленные и мультизональные системы кондиционирования производства Mitsubishi Electric, Electrolux, AUX и вентиляционные системы Komfovent.

Системы кондиционирования Mitsubishi Electric

В этом году Компания Хиконикс представила на выставке новые бытовые сплит-системы ПРЕМИУМ инвертер серии LN. В серии LN сочетаются изящный дизайн и высочайшие технические характеристики.

Компания «Хиконикс» на выставке «Мир Климата 2017»

Также на стенде можно было ознакомиться со сплит-системами серии DM Classic, а также хорошо знакомыми кондиционерами серии FH Deluxe и EF Design.

Все инверторные кондиционеры, мультисистемы и мультизональные системы Mitsubishi Electric имеют возможность подключения к системе «умный дом» по основным сетевым протоколам LonWorks, BacNet, KNX (EIB), Mobus, позволяя контролировать работу кондиционеров с помощью смартфона, планшета или компьютера.

Системы кондиционирования AUX

AUX Group это современная промышленная корпорация входящая в топ 500 крупнейших предприятий Китая, и в топ 5 крупнейших производителей климатической техники в Китае. Компания AUX зарекомендовала себя серьезным производителем широкого спектра климатического оборудования.

Одни из наиболее популярных бытовых кондиционеров – это настенные сплит-системы. В экспозиции AUX можно было посмотреть:

Серии Exclusive Inverter LA800, Design Inverter LV800700, Smart Inverter и ON/OFF LK700, кондиционеры для детских комнат серии Kids Inverter

С этого года на серию L введена расширенная гарантия — 5 лет.

Компания «Хиконикс» на выставке «Мир Климата 2017»

В этом году компания Компания «Хиконикс» представила на выставке новую линейку бытовых ON/OFF сплит-систем серии FJ и инверторных мультисистем.

Компания «Хиконикс» на выставке «Мир Климата 2017» Компания «Хиконикс» на выставке «Мир Климата 2017»

Новинка 2017 года, серия FJ отличается разнообразием цветовых решений внутренних блоков. Модели представлены в трех цветах: «ослепительный белый», «черный глянец» и «серебристый металлик».

Серия FJ отличается не только стильным экстерьером, но и неизменно высоким качеством и надежностью AUX.

В дни выставки на стенде AUX прошел розыгрыш с ценными призами и подарками.

Главный приз — сплит-система серии Kids.

Компания «Хиконикс» на выставке «Мир Климата 2017» Компания «Хиконикс» на выставке «Мир Климата 2017»

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо было сфотографироваться на стенде AUX с растовыми куклами Cмешариков, выложить фото в Instagram с хэштегами #AUXkids2017 #mirklimata2017 и подождать розыгрыша призов, который состоялся в последний день выставки.

Имя главного победителя — Юрий (профиль в Instagram ruppi_k).

Компания «Хиконикс» на выставке «Мир Климата 2017»

Мы от души поздравляем победителей и желаем успехов в дальнейшем сотрудничестве.

Сплит-системы Electrolux

Заметное место в экспозиции заняла продукция еще одного известного производителя – Electrolux.

На стенде была продемонстрирована обновлённая серия мульти-сплит-систем свободной компоновки Electrolux Free Match ERP, а также линейки инверторных и on/off сплит-систем серии Portofino, которые уже хорошо зарекомендовали себя на рынке.

Особо стоит выделить новые настенные блоки Free Match ERP мощностью от 2 до 6,7 кВт, с уже знакомым дизайном сплит-систем Portofino.

Заказ звонка Заказать
звонок