Кондиционеры оптом
Профессиональные климатические системы оптом. На рынке с 1995 года
Каталог:
Серии:
Основное меню:
Статья
Компания «Хиконикс» на выставке «Мир Климата 2018»
30.03.2019

Компания «Хиконикс» на выставке «Мир Климата 2018»

C 27 февраля по 2 марта в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне прошла Международная специализированная выставка «Мир климата 2018». В ней приняли участие крупнейшие отечественные и зарубежные производители климатического оборудования, дистрибьюторы, монтажные, проектные и инжиниринговые компании, профильные СМИ и специализированные организации.

В этом году на выставке Компания «Хиконикс» продемонстрировала бытовые, промышленные и мультизональные системы кондиционирования производства Mitsubishi Electric, Electrolux, AUX и вентиляционные системы Komfovent.

Системы кондиционирования Mitsubishi Electric

В этом году Компания Хиконикс представила на выставке новые одновентиляторные блоки мультизональных систем City Multy PUMY-SP, бытовые сплит-системы ПРЕМИУМ инвертер серии LN, а также хорошо знакомыми кондиционерами серии FH Deluxe, EF Design и DM Classic.

Системы кондиционирования AUX

Одни из наиболее популярных бытовых кондиционеров – это настенные сплит-системы. В экспозиции AUX можно было посмотреть:

Серии Exclusive Inverter LA800, Design Inverter LV800700, Smart Inverter и ON/OFF LK700, кондиционеры для детских комнат серии Kids Inverter

На серию L действует расширенная гарантия — 5 лет.

Новинки этого года серии J и D.

Новинка 2018 года, серия J-smart Inverter, отличается простотой установки и обслуживания. Жалюзи и нижняя панель могут быть легко разобраны для удобного подключения труб, что позволит сэкономить до 15 минут при монтаже.

Компания «Хиконикс» на выставке «Мир Климата 2018»Компания «Хиконикс» на выставке «Мир Климата 2018»

Серия Diamond - широкий ассортимент внутренних блоков серии мощностью от 2

до 7 киловатт позволит создать комфортный микроклимат в жилых помещениях любого типа.

Над внешним видом устройств серии D работало европейское дизайнерское агентство.

Кондиционеры поставляются с удобным беспроводным пультом.

Компания «Хиконикс» на выставке «Мир Климата 2018»Компания «Хиконикс» на выставке «Мир Климата 2018»

А каталог AUX на выставке "Мир Климата 2018" удостоился премии в области маркетинговой полиграфии. Номинация - Каталог года 2018.

Компания «Хиконикс» на выставке «Мир Климата 2018»

Cплит-системы Electrolux

На стенде была продемонстрирована серия мульти-сплит-систем свободной компоновки Electrolux Free Match ERP с внутренними настенными блоками в едином дизайне с инверторными и on/off сплит-системами серии Portofino, которые уже хорошо зарекомендовали себя на рынке.

Бытовые тепловые насосы серии Viking.

Определённые модели Viking Super DC-Inverter могут функционировать в режиме обогрева при низких температурах наружного воздуха (до -30 *С). Это позволяет приборам отапливать помещение в период межсезонья и зимой.

Компания «Хиконикс» на выставке «Мир Климата 2018»

Вентиляционные установки Komfovent

Продукция крупнейшего в Северо-Восточной Европе завода Amalva славится своим качеством. Вентиляционные установки обеспечивают комфортные параметры температуры, влажности и чистоты воздуха.

На выставке продемонстирровали установки Komfovent Domekt-R300, OTD-125 и стенд демонстрирующий возможности автоматики.

«Компания Хиконикс» благодарит посетителей нашего стенда за проявленный интерес и положительную оценку экспозиции. Надеемся, что усилия нашей компании будут способствовать продвижению высококачественной продукции Mitsubishi Electric, Electrolux, AUX и Komfovent на российском рынке климатических систем.

Заказ звонка Заказать
звонок