Кондиционеры оптом
Профессиональные климатические системы оптом. На рынке с 1995 года
Каталог:
Серии:
Основное меню:
Статья
Комплект DX KIT для подключения секций охлаждения к VRF-системам Electrolux SF
14.08.2018

Комплект DX KIT для подключения секций охлаждения к VRF-системам Electrolux SF

Electrolux в 2015 году начинает выпуск линейки специальных аксессуаров для VRF-системы Step Free. Это дополнительное оборудование, которое призвано решить проблему применения мультизональных систем в тех случаях, когда на объекте необходимо организовать приточную вентиляцию. Как правило, возможностей VRF-систем для этого оказывается недостаточно. Для того, чтобы справиться с технической задачей, приходится либо отказываться от использования VRF-систем, либо комбинировать их с другим оборудованием, предназначенным для холодоснабжения вентиляционных установок, что не всегда удобно как с точки зрения дополнительных расходов на пусконаладку, так и с точки зрения обслуживания – требуется привлечение дополнительного персонала и т.п. В качестве решения этих проблем Electrolux предлагает комплект DX KIT.

Комплект DX KIT для подключения секций охлаждения к VRF-системам Electrolux SF

Особенности комплекта DX-KIT:

Ограничения в установке

Управление производительностью может осуществляться в трех режимах: управление по температуре на входе, управление по температуре на выходе и управление по внешнему сигналу.

В том случае, если комплект DX KIT подключается к наружному блоку наряду с обычными внутренними блоками Electrolux Step Free, то его производительность не должна превышать30% от общей производительности системы.

В том случае, если только один комплект DX KIT подключен к одному наружному блоку, его производительность не должна превышать производительность наружного блока.

Комплекты DX KIT моделей EXV-(2.0-10.0)E1 совместимы только с системами типа воздух-воздух.

Спецификация комплектов

Начало производства комплекта DX KIT расширяет возможности использования наружных блоков Step Free, позволяя включать в состов VRF-системы приточные установки.

ООО «Компания Хиконикс» является официальным дистрибьютором климатического оборудования Electrolux.

Заказ звонка Заказать
звонок