Кондиционеры оптом
Профессиональные климатические системы оптом. На рынке с 1995 года
Каталог:
Серии:
Основное меню:
Статья
Кондиционеры AUX с модулем WiFi - всегда на связи!
17.05.2019

Кондиционеры AUX с модулем WiFi - всегда на связи!

Невидимые беспроводные сети всё больше присутствуют в нашей жизни: получить доступ к Wi-Fi сегодня можно не только в кафе, торговом центре или отеле, но даже в метро и автобусе— и это делает нашу жизнь удобнее. Несколько прикосновений к смартфону или планшетному компьютеру— и вы в курсе последних новостей.

Трендом последних лет стало появление бытовых приборов, использующих технологию

Wi-Fi — от холодильников до стиральных машин, мультиварок и чайников. Однако модное не всегда действительно необходимо и полезно. Ведь, даже сообщив вам об отсутствии на своих полках тех или иных продуктов, холодильник не сможет самостоятельно сходить в магазин. А машина, постирав по вашей команде белье, не извлечет его из барабана и не развесит. По сути, для этих приборов смысл управления по Wi-Fi сводится к расширению функции таймера — вы дистанционно активируете в нужный момент работу электрического чайника или стиральной машины.

Безусловно, подобная замена таймера на дистанционное включение/выключение по команде с телефона имеется и в бытовых кондиционерах. Но в случае домашней климатической системы возможности управления по Wi-Fi дают гораздо больше реальных плюсов, чем дистанционное включение кофеварки перед вашим возвращением домой.

Кондиционеры AUX с модулем WiFi - всегда на связи!

В отличие от бытовых приборов, кондиционер относится к приборам непрерывного действия— он предназначен для постоянного поддержания микроклимата в помещении, требования к которому могут быть разными день/ночь, лето/зима, для разных жильцов дома — например, пожилых людей или молодежи.

Прежде всего, как и для любого другого бытового прибора, наличие функции Wi-Fi дает возможность удаленного управления кондиционером из любой точки. Вы можете позаботиться о комфорте в своем доме заблаговременно, находясь в дороге или на работе — достаточно дать команду на включение кондиционера, выбрав при этом режим его работы (охлаждение, обогрев), температуру в помещении и интенсивность воздушного потока. На улице невыносимая жара, в метро можно задохнуться от духоты — не беда, переступив порог дома, вы оказываетесь в освежающей прохладе.

Посредством WiFi связи, ваш любимый смартфон будет с легкостью управлять кондиционером. И по пути с работы можно загодя сделать подробные установки климата. Всякое бывает, вдруг вы промокли и боитесь простудиться, а тут всего лишь несколько нажатий, и в доме будет тепло и уютно. И это реально и совсем недорого.

Кондиционеры AUX с модулем WiFi - всегда на связи!

Представьте: находясь далеко от дома, вы позвонили родителям, и они жалуются на жару или избыточную влажность, а сами не очень-то разбираются в управлении кондиционером или вы хотите позаботиться о своей жене или супруге. Просто включите кондиционер с помощью вашего смартфона и обеспечьте им желанный комфорт.

Соединившись с кондиционером из места вашего пребывания, вы сможете запрограммировать его работу и задать нужные параметры.

А как часто мы сталкиваемся с проблемой потери пульта? Постоянно, то его утащит кошка или собака, то забыли, где его оставили, в общем, пульт рано или поздно теряется. А телефон всегда под рукой.

Программа управления Wi-Fi доступна в двух вариантах исполнений: первая версия спроектирована для операционной системы Android, а вторая версия работает под iOS. Программу можно скачать в Google Store или Apple Store.

После выполнения настройки вы сможете с удобством управлять домашним климатом из любого места планеты.

Кондиционеры AUX с модулем WiFi - всегда на связи!Кондиционеры AUX с модулем WiFi - всегда на связи!Кондиционеры AUX с модулем WiFi - всегда на связи!

Само приложение для удаленного управления очень просто и понятное, и практически ничем не отличается от пульта.

В модельном ряду сплит-систем AUX бытового назначения 2015 года система управления по Wi-Fi имеется в кондиционерах серии LA, LV, LK Inverter (как опция).

Заказ звонка Заказать
звонок