Кондиционеры оптом
Профессиональные климатические системы оптом. На рынке с 1995 года
Каталог:
Серии:
Основное меню:
Статья
MSZ-DM VA (КЛАССИК Инвертор) Mitsubishi Electric
13.02.2019

MSZ-DM VA (КЛАССИК Инвертор) Mitsubishi Electric

Серия Classic Inverter — традиционное качество Mitsubishi Electric и инверторные технологии по доступной цене.

Возможности системы кондиционирования Mitsubishi Electric MSZ-DM VA не ограничены прогрессивной системой фильтрации воздушного потока. Данная серия имеет возможность подключения к внешнем средствам управления – подключение к интернету и сети WiFi, возможность подключения в сеть KNX, Modbus, LonWorks, EnOcean.

Потребитель, несомненно, обратит свое внимание на оборудование, у которого при большем количестве опций соотношение цены и качества наилучшее.

Там, где нет необходимости в расширенных функциях, а также специальных требований к дизайну внутреннего блока, серия Classic Inverter станет оптимальным выбором.

Функции:

Режим "Econo Cool". Известно, что повышение целевой температуры всего на 2C в режиме охлаждения позволяет снизить потребление электроэнергии на 20%. Для того чтобы человек не заметил повышение температуры и продолжал чувствовать себя комфортно, предусмотрен особый алгоритм работы жалюзи. Воздух подается поочередно то горизонтально, то вертикально вниз. Интервалы между циклами и длительность циклов вычисляются микропроцессором, исходя из температуры испарителя и текущей температуры в помещении.

Автоматическая заслонка. Горизонтальная воздушная заслонка автоматически закрывается при отключении кондиционера. При этом она полностью скрывает отверстие подачи воздуха и элементы системы воздухораспределения.

Стильный дизайн и компактная конструкция. Ярко-белый цвет декоративных панелей. Пластиковые и металлические элементы декоративных панелей имеют ярко-белый цвет, который хорошо сочетается с цветовой гаммой любого интерьера.

Для потребителя будет интересно наличие в серии DM фильтром нового поколения с активными ионами серебра. Фильтр такого типа осуществляет антибактериальную обработку поступающего воздушного потока, благодаря мельчайшим частицам серебра, которые входят в основу фильтра.

Эффективность обработки воздуха методом ионизации серебра достигает отличных результатов, что подтверждает институт BOKEN Quality Evaluation Institute Токио после проведенных тестов.

В конце 2017 произошло расширенние спектра оборудования серии DM:

В дополнение к существующим моделям серии MS(U)Z-DM25/35VA начинается поставка блоков данной серии с индексами производительности 50/61/71.

MSZ-DM VA (КЛАССИК Инвертор) Mitsubishi Electric

А также появляются две мультисплит - системы MXZ-2DM40VA и MXZ-3DM50VA.

MSZ-DM VA (КЛАССИК Инвертор) Mitsubishi Electric

К наружным блокам MXZ-2DM40VA и MXZ-3DM50VA возможно подключение внутренних блоков MSZ-DM25/35/50

Заказ звонка Заказать
звонок