Кондиционеры оптом
Профессиональные климатические системы оптом. На рынке с 1995 года
Каталог:
Серии:
Основное меню:
Статья
Новый этап коллаборации AUX и Mitsubishi Electric Corporation
14.06.2023

Новый этап коллаборации AUX и Mitsubishi Electric Corporation

 

Коллаборация aux и mitsubishiВ линейке сплит систем AUX в 2023г появился первый кондиционер разработанный в Центре исследований и разработок AUX Air-Conditioner Japan R&D Center расположенному на острове Рокко, г. Кобе, Япония. Объединяет всемирно известных производителей кондиционеров, таких как Mitsubishi Electric, Daikin, Panasonic.

 

Коллаборация #8 aux и mitsubishi AUX серии Q inverter - это мощная, современная система с низким уровнем шума 21дБ, инновационной системой высокотемпературной самоочистки, передовой системой энергоэффективности. Модель Q Light inverter сразу стала очень популярна среди наших клиентов.    

 

В настоящий момент мы подготовили новое уникальное предложение для рынка России.    

 

Коллаборация #7 aux и mitsubishiQ Light inverter + Plazma Quad Connect от Mitsubishi Electric.

Этот симбиоз управляется с пульта идущего в комплекте с Q Light inverter или через приложение AUX для Wi-Fi (Wi-Fi — опция, приобретается отдельно)    

 

 

 

Коллаборация #6 aux и mitsubishiПлазменная система очистки воздуха Plasma Quad Connect (PQC), эта разработка Mitsubishi Electric Corporation способная существенно улучшить качество воздуха в помещении и как следствие ваше самочувствие.

 

 

Коллаборация #5 aux и mitsubishiДвухступенчатая система фильтрации и стерилизации воздуха создает плазменную завесу, которая борется с бактериями, аллергенами, вирусами и пылью. Незаменима вблизи оживленных городских магистралей и промышленных предприятий.

 

Особую опасность в современных городах представляют мелкодисперсные твердые частицы. Их называют PM (от англ. particulate matter — «твёрдые вещества»). Частицы PM2.5 имеют размер менее 2,5 мкм. Множество таких частиц содержится в выхлопе дизельных двигателей, а также в табачном дыме. Дыхательная система человека не способна их задерживать, поэтому через легкие они попадают вместе с кислородом непосредственно в кровь и разносятся по организму.

Устройство плазменной очистки воздуха поможет снизить сезонную заболеваемость у детей и взрослых, исключит аллергические реакции, в том числе на домашних животных.

Эффективность плазменной системы обеззараживания и фильтрации воздуха исследована и подтверждена целым рядом лабораторных испытаний проведенных независимыми профильными японскими институтами.

”КоллаборацияПри использовании с настенным кондиционером Plasma Quad Connect устанавливается над ним.

 

Если не требуется охлаждение или нагрев помещения, кондиционер можно включить в режим вентилятора и получить полноценную систему стерилизации воздуха. 

 

”КоллаборацияСистема Plasma Quad Connect исключительно экономична и потребляет энергии и меньше чем энергосберегающая лампочка освещения.

 

Plasma Quad Connect в комплекте со сплит системой AUX серии Q - ваш универсальный инструмент для эффективной очистки и обеззараживания воздуха.

Заказ звонка Заказать
звонок