Кондиционеры оптом
Профессиональные климатические системы оптом. На рынке с 1995 года
Каталог:
Серии:
Основное меню:
Статья
Особенности VRF-систем AUX серии ARV
08.07.2020

Особенности VRF-систем AUX серии ARV

Кондиционеры под брендом AUX выпускает одноименная китайская компания. Она начала работать в 1986 году и на сегодняшний день входит в число крупнейших на территории Китая. О серьезном подходе компании к разработке и изготовлению новых моделей бытовой техники говорит открытие собственного научно-исследовательского университета (AUX Research&Development Corporate University), а также наличие пяти крупных научно-технологических центров, работающих в Китае, Европе и Северной Америке. Одно из приоритетных направлений для компании AUX – кондиционеры. В этой статье мы расскажем о мультизональных системах серии ARV.

Какие технологии используют в системах серии ARV

Компания AUX использует в мультизональных системах несколько технологий, повышающих их энергоэффективность:

Насколько удобны для пользователей системы серии ARV

Для удобства пользователей в системах кондиционирования реализовано несколько интересных решений:

За счет изменения формы лопастей вентилятора уровень шума снижен до комфортных 45 дБ.

За счет чего повышена надежность систем серии ARV

Можно выделить три решения компании AUX в этом направлении:

Какие особенности можно выделить в системах серии ARV

У систем несколько отличительных особенностей:

Особенности наружных блоков систем серии ARV

У нас представлены наружные блоки с холодопроизводительностью от 25,2 до 61,5 кВт и теплопроизводительностью от 28,0 до 69,0 кВт. Для надежной работы они оснащены несколькими системами защиты:

Для регулировки скорости вращения вентилятора используется бесконтактный двигатель постоянного тока. Он на 45 % эффективней аналогов переменного тока.

Для установки в квартирах, частных домах или коттеджах компания AUX выпускает серию наружных блоков ARV MINI. При сохранении функциональности они отличаются компактными размерами. У нас представлены наружные блоки этой серии с холодопроизводительностью от 8,0 до 26,0 кВт и теплопроизводительностью от 9,0 до 28,5 кВт.

Особенности внутренних блоков серии ARV

Компания AUX выпускает несколько типов внутренних блоков:

У нас представлены четырехпоточные кассетные блоки с холодопроизводительностью от 2,8 до 12,5 кВт и теплопроизводительностью от 3,0 до 13,3 кВт. Их аналоги серии ARV MINI имеют такие же показатели холодо- и теплопроизводительности. Блоки оснащены теплообменниками новой разработки, которые в режиме обогрева обладают повышенной на 15 % мощностью.

Заключение

Техника AUX сравнительно недавно появилась на российском рынке, но благодаря высокому качеству и удобству использования набирает все большую популярность. Мультизональные системы этого производителя надежны, функциональны и с успехом могут быть использованы не только в крупных зданиях, но и в квартирах, частных домах и коттеджах.

Заказ звонка Заказать
звонок