Кондиционеры оптом
Профессиональные климатические системы оптом. На рынке с 1995 года
Каталог:
Серии:
Основное меню:
Статья
Расширенная гарантия на кондиционеры AUX
27.01.2019

Расширенная гарантия на кондиционеры AUX

При покупке такой сложной техники, как кондиционер, не стоит забывать и о гаранти на приобретаемый товар. Ведь кондиционер — это не только сложный, но и дорогой прибор,- и выход его из строя может повлечь существенные расходы для покупателя, если не оказывается должная гарантийная и сервисная поддержка. Поэтому так важна надежная гарантия продавца и производителя, которая защитит покупателя, и оградит его от ненужных трат.

Компания Хиконикс, эксклюзивный дистрибьютор бренда AUX в России, представляет образец официального гарантийного талона на кондиционеры AUX с расширенной гарантией на L-серию.

Расширенная гарантия на кондиционеры AUXРасширенная гарантия на кондиционеры AUX

Компания AUX — приняла на себя обязательство обеспечить ремонт, и производить замену вышедших из строя элементов в течение гарантийного срока, который составляет 60 месяцев со дня покупки. Гарантийное обслуживание кондиционеров возложено на Авторизованные сервисные центры компании. Именно к специалистам сервисных центров, или к Авторизованному дилеру AUX, у которого и был приобретен кондиционер, следует обратиться при наступлении гарантийного случая.

Следует подчеркнуть, что расширенная гарантия распространяется только на кондиционеры L-серии, поставляемую в Россию официальными дистрибьюторами AUX.

При покупке кондиционера, покупатель должен потребовать от продавца надлежащего заполнения гарантийного талона - указать в специальных полях: наименование, серийный номер изделия, наименование Продавца, его адрес, подпись и печать, а также дату продажи. В противном случае, в гарантийном обслуживании может быть отказано.

Каждый гарантийный талон AUX имеет свой уникальный серийный номер, который располагается в правом верхнем углу документа.

Обращаем Ваше внимание, что расширенный срок гарантийного обслуживания, указанный в документе — 60 месяцев сохраняется при условии, что изделие пройдёт три обязательных регламентных сервисных обслуживания (не позднее 24 месяцев, 36 месяцев и 48 месяцев с даты монтажа), о прохождении которых свидетельствуют отметки организации их выполнившей.

Гарантийный талон — это единственный документ, подтверждающий право покупателя на гарантийное обслуживание.

Заказ звонка Заказать
звонок