Кондиционеры оптом
Профессиональные климатические системы оптом. На рынке с 1995 года
Каталог:
Серии:
Основное меню:
Статья
Выставка «CANTON FAIR» 2017
27.04.2019

Выставка «CANTON FAIR» 2017

В октябре прошла одна из самых крупных импортно-экспортных выставок 2017 года – «CANTON FAIR». Для участия в этом мероприятии в Китай прибыли более 20 000 участников из 210 стран мира. Не пропустила это важное мероприятие и компания AUX – на фирменной экспозиции было представлено множество образцов кондиционеров. И следует признать, что результаты участие нашей компании в этой выставке определенно положительные.

Стенд AUX постоянно привлекал самых разных посетителей. Это были и потенциальные частные клиенты, и компании-потребители, и представители других компаний-производителей климатической техники.

Выставка «CANTON FAIR» 2017

Как показывает практика, участие в подобного рода мероприятиях имеет большое значение для развития бизнеса. Ведь одновременно с выставкой здесь проводились многочисленные конференции, семинары и встречи. Полученная в их ходе информация необходима для различных уровней планирования деятельности компании, она позволяет определить ключевые тенденции на рынке и адаптировать под них планы компании. Не менее важным является и сам факт участия в выставке. Сотрудники компании AUX получили прекрасную возможность познакомиться с основными трендами отрасли, с продукцией многих конкурентов и основными направлениями развития.

Выставка «CANTON FAIR» 2017

По результатам Кантонской выставки, решения от AUX получили высокие экспертные оценки и многочисленные положительные отзывы. Это подтверждает, что вектор деятельности компании выбран правильно, и есть еще широкие перспективы дальнейшего развития. При этом дополнительно было подтверждено, что стабильным интересом и покупательским спросом пользуются климатические системы различного типа. Стабилен спрос на бытовые кондиционеры, которые сегодня стали доступны практически каждому. Велика в общем объеме отрасли и доля полупромышленных и промышленных кондиционеров – такая техника используется сегодня на самых различных объектах, доказывая свою эффективность.

В целом же, можно утверждать, что участие компании AUX в выставке «CANTON FAIR» было результативным и объективно полезным для компании.

Заказ звонка Заказать
звонок